Юриспруденция

Я подала документы на вступление... - вопрос №580241

Я подала документы на вступление в наследство. Переоформила БТИ на свое имя. Какие нужно предоставить документы нотариусу, чтобы он дал мне свидетельство. о том что я являюсь собственником квартиры.

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Ирина, зависит от имущества, которое было в собственности наследодателя. Если вы уже подали нотариусу заявление на вступление в наследство, нотариус должен был дать вам список необходимых документов. Напишите мне в чат, я разъясню вам какие документы и где необходимо получить (могу помочь с оформлением наследства).