Дом, отдых, хобби

Авторемонт - вопрос №58028

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли заменить шестерни передач с 4х ступенчатой кпп в пятиступенчатую коробку, или заменить планетарку в 5 ти ступенчатой коробке на планетарку с 4х ст кпп? машина 1989 года форд эскорт. Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MiK

    6-й в Технологиях

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби > Авто

    февраль 9, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы ухудшите  скоросные показатели машины.Думаю Вам стоит поискать нужную запчасть скажем на разборках в б/у запчастях. Обычно это там где собираю все битые машины на стоянке.

    февраль 10, 2011 г.