Юриспруденция

Я выполнял работы по договору... - вопрос №580298

Я выполнял работы по договору подряда. С актом составленым после выполнения этих работ я не согласен! Должен ли я подписать этот акт и потом обратиться в суд с исковым заявлением или мне не нужно подписывать этот акт? Спасибо.

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Подпишите Акт с оговорками.

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вам нужно написать отказ от подписания акта, указав с чем именно вы не согласны. Если в течение определеннеого времени вы не подпишите акт или не направите возражения против подписания акт, акт будет счиаться подписанным.

    март 15, 2013 г.