Юриспруденция

Здравствуйте! Моя бабушка со своей... - Новосибирская область - вопрос №580356

Здравствуйте! Моя бабушка со своей дочерью (и ее семьей) проживают в 3-х квартире.с разрешением бабушки, ее дочь оформила на себя в собственность квартиру, и теперь моя тетя является полноправной хозяйкой квартиры.Но у бабушки так же есть и сын (мой отец), но они его гонят из этой квартиры.Имеет ли он какую то долю на квартиру? может через суд?

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Увы нет, собственник квартиры был сменен при жизни Бабушка подарила квартиру дочери. И ваш отец не сможет оспорить этот договор

    март 15, 2013 г.