Эзотерика

Любит ли меня мой любимый... - вопрос №580485

Любит ли меня мой любимый мужчина? Евгения.02.11.1976, Башкирия

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Уважаемая Евгения!

    Рядом с вами есть человек, влюбленный в вас. Но тот ли это мужчина, о котором вы думаете, можно узнать только по фото и данным.

    Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

    Счастья Вам!

    Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить труд экспертов, работавших ради Вашего блага.

    март 15, 2013 г.