Медицина

Здравствуйте Месячные закончились несколько дней... - вопрос №580539

Здравствуйте. Месячные закончились несколько дней назад. А сегодня после занятия сексом появились мажущие кровянистые выделения. Стоит ли беспокоится?

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Если выделения быстро закончились (в тчении нескольких часов), были не обильные то можно не беспокоиться сильно, но вот врачу, при первой возможности стоит показаться, для исключения эрозии, воспалительных процессов и проч. Здоровья Вам.

    март 15, 2013 г.