Медицина

Решено

беременность? - вопрос №580910

Добрый день! В октябре я принимала постинор, первые месячные были в срок, потом начался кошмар для меня(всегда цикл был день-в-день), а теперь то раньше на 4 дня, то задержка.цикл раньше был 35 дней, последние месячные были 11 февраля, должны были быть15, стало быть в марте не 17, а 13 должны были пойти? их нет.Вчера мазнуло-я подумала, что месячные.Но сегодня нетуничего.тест делала 14 числа-отрицательный, сегодня еще один-но он, зараза, ничего не показал.

Грудь слегка побаливает, как перед месячными, ореолы цвет не меняли.

что касается предохранения-всегда используем смазку(к-я препятствует движению спермы), потом презерватив.Вроде бы попадания спермы внутрь не было, даже на наружние органы.Вроде бы ничто не предвещало беременность.

плюс ко всему за последний месяц на лице появилось много вульгарных угрей-возможно просто сбой гормональный?

PS  у  меня была первая беременность, тест заполосатился до задержки месячных, ребенку 1,5 грудью не кормлю.СПАСИБО!

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    У вас нарушение менструального цикла.Причин много.Нужен осмотр гинеколога и УЗИ

    март 16, 2013 г.