Психология

Здравствуйте,проблемы в отношениях с мужем... - вопрос №581040

Здравствуйте, проблемы в отношениях с мужем.Наладяться ли наши отношения, будем ли мы счатливы в будущем вместе?

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Марков

    66-й в

    Добрый день, Татьяна.

    Вопрос здесь в другом… а вы хотели бы, чтобы отношения с мужем наладились?

    Если да, то потому что любите его, или потому что страшно все рушить и оставаться одной?

    Гораздо важнее здес прояснить ваше отношение к нему, а его к вам. Если любовь есть, то все поправимо… А если любовь ушла, то ее следует искать в другом месте несмотря ни на что… потому что только так можно обрести счастье!

    «что не убивает, делает нас сильнее!»

    C уважением, Николай Марков.

    март 16, 2013 г.

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте

    и да и нет, изложите проблему

    март 16, 2013 г.