Ходила к экстрасенсу Сказали,что на... - вопрос №581067

Здравствуйте! Ходила к экстрасенсу.Сказала, что на мне какой-то переклад на сумасшествие.Как его можно снять? Там где я была очень дорого.

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, уважаемая Валентина.

    То, что сказал данный экстрасенс, звучит пугающе, но не факт, что это так. Сделаю уточняющую диагностику. Сниму данный вид «переклада», если он подтвердится. Сниму и другое, если имеется и другой негатив. Обращайтесь в чат, о цене не беспокойтесь.

    С уважением,

    Дарина.

    март 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Валентина а что есть проявление данного переклада?  Думаю вам стоило бы уточнить  некоторые моменты.

    март 16, 2013 г.