Эзотерика

семейные отношения - вопрос №581101

Здравствуйте, помогите пожалуйста, сестра запуталась, я очень хочу помочь но незнаю как, Елена(20.02.1985) она ушла от мужа Александр(20.06.1987), встретила другого мужчину, и теперь не может решить что ей делать и с кем быть, муж хочет вернуть семью, любит ее.Какое у их семьи будущее и что делать Александру. Спасибо. Родились оба в подольске.

Дополнение автора от март 16, 2013 г., 21:42:50

я очень переживаю за них.Они помирятся и сохранят семью, или развод неизбежен?

Ольга Янчук март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам лучше не помогать. они сами разберуться.

    март 16, 2013 г.