Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер Эксперты! Скажите будут... - вопрос №581277

Добрый вечер Эксперты! Скажите будут ли дети у Ирины 20.10.1983 и Максима 30.10.1983, заранее благодарю!

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте, Ирина.В 33 года родите девочку, в 35 езе есть вероятность второй беременности.Все у вас будет хорошо.

    март 16, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут у этой пары детки, но не так скоро, как хотите, нужно подождать! Успеха Вам!

    март 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть шанс иметь общих детей.Есть небольшие проблемы у женщины, но это не фатально..

    март 16, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    родится ребенок мужского пола под знаком водолея!

    март 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Просматриваются проблемы со здоровьем, но вы и сами это знаете. Вам следует планомерно и настойчиво продолжать лечение и предпринимать усилия (режим, здоровый образ жизни и т.п.)

    Скорой беременности не видно, но вероятность повысится в конце 2014 — 2015 годах.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дети будут, но не скоро. Сейчас между вами ну очень много конфликтов и разногласий...

    март 17, 2013 г.