Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №58148

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы настоящей любви, серьезных отношений. Одна воспитываю сынишку. Когда в нашей жизни появиться надежный, любящий человек??? Анастасия 13.03.1986

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Анастасия. Могу Вам подсказать среди каких знаков следует искать наиболее совместимого с Вами партнера:  скорпионы, девы, тельцы, рыбы. Более полная информация в чате.

    февраль 10, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Добрый день! Анастасия, у вас есть шансы встретить надежного человека уже в августе этого года. По фото можно предсказать точнее.

    февраль 10, 2011 г.
  • Добрый день, Анастасия! Рядом с вами в данное время есть молодой человек! Вы сами по себе в принципе окружены мужским вниманием, просто боитесь сделать неправильный выбор! Так вот тот человек, к которому вас больше тянет и есть тот, кого вы так ждали! Доверьтесь ему, у вас все бедет очень хорошо.

    февраль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Очень счастливый брак вижу в 2013.