Технологии

Клон сим карты, телефона - вопрос №581484

С помощью какого программного обеспечения можно сделать клон сим карты или телефона, что бы когда на него приходили или исходили вызовы они параллельно отображались на копии (вызов приходит сразу на 2 устройства, оригинал имеет полный контроль, а копия используеться только для прослушивания)?

март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    на самом деле все таки сначала надо железо, а уже потом софт

    но софт как правило есть в комплекте с железом (ридер)

    возможно этат статья Вам пригодится

    www.ixbt.com/peripheral/usb-sim-reader.shtml

    а железки можно искать уже по ключевым словам, к примеру тут

    www.chipdip.ru/product/pcusb15/

    март 17, 2013 г.