Юриспруденция

Здравствуйте, я участвую в судебном... - вопрос №581504

Здравствуйте, я участвую в судебном процессе об определении места жительства ребенка как третье лицо, на меня оказывается влияние со стороны родственников, я не по своему желанию стала третьим лицом ( так как я вообще не хотела принимать участие в данном судебном процессе). Как же мне поступить? Каждый раз когда суд откладываеться на меня в прямом смысле идет сильное давление состороны родственников, а я не хочу врать на суде и выгараживать ситуацию так какой она на самом деле не являеться

март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    напишите письменно заявление с просьбой рассмотреть дело без вашего участия  и выразите свое отношение к иску, либо оставьте решение по делу на усмотрение суда, подайте данное заявление в канцелярию и можете не ходить в суд