Эзотерика

Решено

vip

Будут ли отношения? - вопрос №581636

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения с этим человеком? Дмитрий 18.02.1983. Я Елена 4.07.1992

Вопрос задан анонимно март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    Дмитрий переживает не простой период и если вы будете мудры, поступите правильно, у вас будут не просто серьезные отношения, ваше счастье с ним будет безграничным, долгим и надежным.

    С уважением, Галина.

    март 17, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Он может предложить пожить вместе. Но хватит его на короткий срок. Не вижу будущего и отношений как таковых тоже.

    март 17, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть.Но о серьезности тут и речи нет… У мужчины вы не одна… Будущего вместе не видно пока..

    март 17, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Для краткосрочного романа совместимость хорошая, однако, постороить долгосрочные серьезные отношения в этой паре крайне сложно. Ваше сердце с трудом откликается на него, хотя вы ему очень подходите.

    Вам тяжело будет в этих отношениях. Взаимное счастье в длительной перспективе не просматривается.

    Однако, этот мужчина может вам дать важный опыт, поэтому в качестве промежуточного варианта до встречи своего человеа его можно рассмотреть.

    С другой стороны, будучи занятой в этих бесперспективных отношениях, вы можете упустить действительно своего человека. Эта встреча скорее всего произойдет в начале этого лета.

    март 17, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    .

    март 17, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте, Елена.Будут обязательно, но только не сейчас, а через время.Удачи вам.

    март 17, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро3 пентаклей пп, Туз пентаклей, Повешенный пп — у Вас возможны краткосрочные яркие отношения, но я не вижу того, чтобы они вышли на серьезный уровень. Однако, Дмитрий еще подарит Вам ряд ярких и незабываемых моментов. Изначально не совершайте ошибок и не расчитывайте на что-то большее, старайтесь жить настоящим.

    март 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    отношения возможны.Но это уровень романа, Мужчина дорожит свободой, влюбчив очень, еще есть женщины в его окружении.Решайте насколько вам нужен этот экшен

    март 17, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Есть интерес, но много эмоций скрывает.Отношения могут быть на уровне романа.Эму большего не нужно. Отношение, в общем-то, нейтрально. Как к многим

    март 17, 2013 г.
  • Здравствуйте Елена!

    Да, по судьбе у Вас возможен с ним роман, но без замужества...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хм… ситуация дет такая, что сейчас между вами как будто все вообще плохо… Идет жуткий конфликт… и плюс вы как будто на расстоянии, то ли в разных городах, толи кто-то из вас постоянно в разьездах. Это все очень усложняет ситуацию между вами...

    Но я вам крайне не советую терять этого мужчину… он ваша судьба и ваша безумная любовь! Возможно сейчас вы этого не видите четко… но вас ждет безумная взаимная любовь и чувства.

    март 17, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Елена. Отношения будут, но непродолжительные.Просто так людей вместе не сводят и пройти через это Вам, видимо, нужно. Отнеситесь к этим отношениям проще, тогда Вам будет приятно потом о них вспоминать. Дмитрий не созрел еще для серьезных отношений. Ему нравится женское внимание и кружиться в этом потоке он будет еще долго...

    март 17, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Елена.

    Вы девушка очень неуверенная, Дмитрий влюблён в Вас и то что он предложить

    руку и сердце не сомневайтесь.Он нашёл ту единственную.Не волнуйтесь он

    любит вас.

                    С уважением Софият...

    март 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения вполне могут быть, но не приведут к стабильности или браку.

    март 17, 2013 г.