Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я люблю,мы растались три года... - вопрос №581649

Здравствуйте! Я люблю, мы растались три года почти назад.Его зовут Сергей, он стрелец-19.12.59.Я-Светлана, лев.38.1961.Будем ли мы вместе снова?

март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Будет общение между вами, но не более того

    март 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Сорока

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам было хорошо с этим человеком, но, к сожалению, не судьба для долгих отношений: слишком много напряжённых ситуаций, да и у мужчины конфликтный характер. Жалеть не нужно о нём. Удачи и счастья вам!