Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №58167

Придем ли мы с моей любимой к взаимопониманию?

Она 17.02. 85. я 03.12. 80.

февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Через трудности достигнете взаимопонимания

    февраль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Мжно составить гороскоп  совместимости и он покажет как вы подходите друг другу.Можно рассмотреть гороскоп каждого и узнать характер,предпочтения и что в жизни может произойти.Сколько браков ,будет ли развод. Решите -обращайтесь. Всего добого.

    февраль 10, 2011 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Приход к взаимопониманию - это всегда преодоление каких-то внутренних и /или внешних ограничений и противоречий. Большинство людей выстраивают взаимопонимание методом "проб и ошибок" с непредсказуемыми последствиями. Но если Вы захотите это делать ОСОЗНАННО, то жизнь может стать творческим процессом развития и улучшения Ваших отношений...

    февраль 10, 2011 г.