Технологии

Решено

проблемы с нокиа 5530 - вопрос №58228

Здравствуйте подскажите на нокиа 5530 три проблемы:1. Не работает камера с картой памяти. С памятью телефона включается, но до первой фото потом виснет. 2. Не включается галерея доступ к изображениям. 3.не работают на главном экране кнопки вызова и контактов и не звонит пишет для экстренных служб. Звонит только через параметры>связь>зеленая кнопка. Память я очистила не помогло. Что можно еще сделать?

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Валерьевич

    110-й в Технологиях

    после каких событий он начал так работать????

    февраль 10, 2011 г.

    Пан Роман Владимирович

    468-й в Технологиях

    Однозначно проблеммы в прошивке телефона.

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор

    538-й в Технологиях

     Отнесите телефон в сервисный центр, одной прошивкой телефона здесь не обойдется. В любом случае сами вы его не сделаете =)

    май 10, 2011 г.