Юриспруденция

Проблема в отказе в выплате по КАСКО из за трасологии... - Москва - Москва - вопрос №582370

Проблема в отказе в выплате возмещения по каско по результатам трасологии. Два участника, ДТП на трассе, я виновник. Все оформлено верно и вовремя. Но страховая не выплачивает основываясь на экспертизе, которая гласит, что не могло быть таких повреждений при таких обстоятельствах. Прошло 8мес, и сейчас на руках своя экспертиза, ожидание суда. У меня несколько вопросов связанных с подготовкой к заседанию.

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Милованов

    56-й в

    мнение страховой — это мнение страховой.

    Суд будет рассматривать дело исходя из имеющихся документов.

    в справке ГАИ повреждения указаны? Если да, то за исход дела можете и не переживать.

    Если в повреждениях расхождения, привлекайте свидетелем потерпевшего, пусть как очевидец подтвердит повреждения.

    март 18, 2013 г.