Медицина

Здравствуйте У меня такой вопрос,месячные... - вопрос №582490

Здравствуйте.У меня такой вопрос, месячные приходят не пойми как, вот и сейчас вроде пришли 16 а сегодня уже кончились, с чем это может быть связанно? и можно ли забеременеть в первый день месячных если кровотечение очень слабое,,,?

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Это связано с нарушением менструального цикла.Причин много.Чтобы выяснить, надо обратиться на очный осмотр к гинекологу.Забеременеть в первый день м.ц. нельзя.

    март 18, 2013 г.