Эзотерика

профессия - вопрос №582651

Добрый день! Родилась 29.11.1989 в 11.15 в Санкт-Петербурге. Стану ли я хорошим успешным астрологом? если нет, то какую профессию выбрать? Какому делу себя посветить?

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да!

    март 18, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Анастасия!

    Ничто не мешает стать вам хорошим астрологом. И хорошая развитость высших чакр, и высокий духовный уровень развития, чистое сердце, широкое сознание — все это за то, чтобы заниматься тонкими практиками. Если ваш дух выбрал астрологию — пусть будет так — ваши способности к этой области знаний почти идеальны. В помощь этому будет и энергия ваших родовых эгрегоров. Вполне вероятно, что этим вы занимались и в прошлых своих воплощениях.

    март 18, 2013 г.