Юриспруденция

Здравствуйте!я хотела бы проконсультироваться по... - вопрос №582818

Здравствуйте! я хотела бы проконсультироваться по вопросам о наследстве.У меня умер отец он прописан в доме со своей матерью, у него есть брат который не прописан в этом доме.могу ли я претендовать на долю дома пока жива его мать?

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина.

    Да, вы можете претендовать на долю в наследственной массе, т.к. вы являетесь наследником первой очереди.

    март 18, 2013 г.