Эзотерика

Решено

vip

Помогите разобраться уважаемые эксперты! - вопрос №58283

здравствуйте уважаемые эксперты!

Встречаюсь на данный момент с парнем Артем 6.10.87. Но появился парень Роман 31.05.91. Теперь не могу понять к кому какие чувства. вроде бы и к тому и к тому тянет. Помогите разобраться. С кем меня ждет будущее? Оба зовут замуж! Как относятся ко мне Роман? Любит или просто надсмешка с его стороны? Если меня ждет с кем тоиз них будущее, будут ли у нас дети? Марина 21.03.91

спасибо)

Дополнение автора от февраль 11, 2011 г., 19:08:26

спасибо большое за ответы!

только вот не пойму к кому меня тянет больше...

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Ни один из двоих не будет в последсвии с вами,это только романтика.

    февраль 10, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Если есть желание, можно посмотреть карты совместимости.

    февраль 10, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    С Романом совместимость неплохая.Но душевных,теплых отношений не вижу ни там,ни там.

    За более подробным прогнозом обращайтесь в личку.

    февраль 11, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Марина Вам будет Артём  отличным семьянином

    .он гораздо больше достиг в жизни ,и любит Вас.

    Для семейной жизни он. .Роман игоист. Мужская гордость в нём .

    Выйдя занего Вы всегда будите нуждатся во всём. он не для семьи..Он человек дороги...

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте по моим картам Роману вы очень нравитесь, но его интересует сексуальный аспект отношений, не более. Если вы захотите за него замуж, то не торопитесь - в быту и в жизни он вам покажется "маленьким". А вот Артем вполне может стать вашим мужем. Вы молоды, и вполне естественно, что внимание со стороны Романа вам льстит - любой женщине приятно внимание, но Артем сможет удовлетворить ваши потребности и стать хорошим мужем,  с ним вы не разочаруетесь, а с Романом это очень скоро произойдет. Удачного вам выбора и любви!

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ARCANA

    659-й в

    Здравствуйте, Марина.

    Ваши отношения с Артемом достаточно устойчивы и стабильны. Однако, это не продлится долго. В дальнейшем вы начнете конфликтовать. Могут быть громкие скандалы, когда злость диктует правила игры. Кто-то из вас будет пытаться удержать другого, переделать под себя, что и приведет к накалу страстей. Все это закончится полным разрывом отношений в будущем.

    В данный момент с Романом у вас отношения очень разных людей и кто-то из вас из-за этих отношений страдает. Для одного из партнеров эти отношения несерьезные, возможно даже кто-то использует другого.  Но в скором времени в них наступит новая стадия, стадия активности. Отношения оживятся. В будущем ваши отношения будут не всегда гармоничными, но очень прочными. По формуле - если хорошо, то хорошо и очень хорошо, а вот если плохо - то хуже не бывает.  В перспективе именно с Романом у вас может быть брак.

    февраль 11, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Только по датам рождения я бы советовала выбрать Романа. Он надежней стабильней.