Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №582977

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Беспокоит неустроенность личной жизни. Никогда не жаловалась на остутствие мужского внимания. Постоянно был кто-то рядом, но меня в конце все время что-то не устраивало, появлялись сомнения, колебания, тот ли это человек. В итоге отношения прекращались. Знаю, дело во мне, но так хочется стабильности, крепкой семьи. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Встречу ли я наконец свою вторуюполовину или может он рядом, просто я его не вижу? Что надо изенить в себе? Елена 27.03.1977, Москва

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Елена! Здравствуйте! Вы же сами пишете, что дело в вас. Тогда остаётся самая малость, разобраться в своих критериях отбора мужчин и в том, откуда появляются сомнения. Возможно, сказывается негативный прошлый опыт. С этим и надо разбираться.

    С уважением.

    март 18, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Лена, в Вашем окружении просматривается мужчина, с которым у Вас будет взаимная симпатия. В ближайшее время. Удачи Вам!

    март 18, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В принципе, вы уже должны быть замужем, если этого не случилось, значит нужно смотреть более подробно. Дело всегда в самом человеке.

    март 18, 2013 г.

    Amaroq

    720-й в

    Здравствуйте, Елена.

    В наше время большинство мужчин стали весьма пассивны во всех отношениях и смыслах этого слова. Поэтому тем, кого Вы выбирали до сих пор, было поростоту за Вами не угнаться. Вы требовательны, знаете, чего хотите от жизни и от своего мужчины, но при этом Вы не будете постоянно наставлять своего избранника «на путь истинный»… Сбавьте немного обороты, будьте чуть мягче и к концу лета Вы станете счастливой обладательницей редкого в наше время вида «мужчина нормальный/адекватный»

    март 18, 2013 г.
  • Здравствуйте Елена!

    В Вашей личной жизни я вижу две основные проблемы: родовой негатив и кармические нарушения. Вы максималист по своей натуре и всегда ждете от отношений нечто большего, чем они могут дать и Вам, и партнеру. А родовая программа только усиливает все это и создает предпосылки для одиночества, даже если физически рядом кто-то есть.

    Ситуация исправима...

    Сейчас рядом с Вами нет судьбоносного мужчины...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 18, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть постоянный мужчина, с которым вы то сходитесь, то расходитесь именно поэтому в пелене ссор и примирений вы никого другого не замечаете.

     По дате рождения вы уже должны были замужем побывать, если этого не случилось нужно по фото смотреть почему ваша судьба нарушена

    март 18, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    У вас очень сильное кармическое отягощение по родовой линии (100%). И вы находитесь в 8-ом поколении из 9-ти до момента, когда программы, мешающие вашему роду иметь нормальное продолжение, перестанут действовать. Именно это отягощение не даёт возможности сформироваться нормальным отношениям с партнёрами.

    Это будет повторяться снова и снова… Я не хочу здесь употреблять такие слова, как «родовое проклятие». Для этого надо проводить более детальную диагностику. Но то, что препятствия к созданию семьи объективно есть и вы их чувствуете — это реальность вашей жизни.

    Это можно устранить, стоит пройти диагностику и затем снять действия негативных программ у специалистов. Даже если я ошибаюсь, такая диагностика не помешает, чтобы вам больше не искать причин в событиях, связанных с минувшими поколениями.

    март 18, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мужчина, который рядом с вами может стать вашим лучшим другом, но никак не мужем и главой семейства. Стабильность с ним будет, но в самой худшей и неприглядной форме — неудачи, бытовуха и тоска. Он вряд ли станет успешным. и вы быстро его перерастете как личность. Он сдерживает ваше желание перемен. Для счастья вам срочно необходимо заняться собой и освободиться от груза этих недоношенных отношений. Перспективное знакомство возможно в мае, и тогда  к коцу 2014 года сможете родить ребенка от подходящего мужчины, с которым вы сможете осуществить задуманное. Упустите возможности — упустите мечту.

    март 18, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просматривается негативное влияние на вас, у вас неладится личная жизнь, в работе тоже не все гладко, как хотелось бы..

    Вы  сильная личность-Овен, мужчины это чувствуют, а так же вы сами себе роете яму, вас почти никто не устраивает, кто бы небыл с вами рядом… вы сами себя мучаете сомнениями..

    более подробно  в чате..

    Счастья Вам!

    март 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Менять ничего вам в себе не нужно, вам действительно просто нужно впустить в себя нежность и трепет, которые вам порой пытаются дать партнеры. Внутри вас очень много зажатости и холода, поэтому вы не ощущаете чувств в первую очередь внутри себя, это и дает все сомнения.

    У вас должен появиться человек, к которому появятся чувства и исчезнут сомнения.

    март 19, 2013 г.