Эзотерика

Решено

vip

карма в любви.. - вопрос №58309

здравствуйте… хотелось бы узнать что за карма у меня… что надо отработать , потому что очень запуталсь в  этих делах..  хотя   бы пара слов

Лена 14 5 77.. спасибо!!!!!

Дополнение автора от февраль 11, 2011 г., 18:05:50

спасибо всем)))))))

елена февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте,Елена. Вы очень мужрый человек,не от мира сего. Насчет кармы Вам нужно перестать все видеть в перевернутом виде, у Вас много испытаний в жизни их нужно преодолеть. Отбросьте уныние. Вы справитесь, я в вас верю! И награда будет соотвествующая.

    февраль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Я могу составитьваш кармический гороскоп и описать все ваши кармические ситуаии в этой жизни.Подсказать вашу истинную,кармическую работу .Все жизненные проблемы объяснить через кармические задачи.Только это слишком много информации,если решите заходите в чат.

    февраль 10, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Можно посмотреть Ваши числа кармических уроков.

    февраль 10, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Лена, то в чем Вы "запутались" только отчасти связано с кармой. Страхи и отчаяние, которые могут охватывать Вас - это результат внешнего негативного воздействия в сочетании с нарушениями в энергетике. Выходите на контакт, если чувствуете, что нужна срочная помощь.

    февраль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Чандра Шакти

    528-й в

    Для того что бы о чем то говорить, нужно составлять натальную карту, а она составляется при наличии не только даты но и точного времени и места рождения. Карма- это действие, т.е мы получаем то, что делали раньше и получим в будущем то, что делаем сейчас. Меняя себя сейчас, можно изменить свою судьбу(карму). Нужно разобраться в причинах того что мешает- а это Ваша внутрення сила, Предназначение женщины- быть мягкой и заботливой, любящей и целомудренной, уметь создавать пространство любви и красоту. Если женщина идет не по своему предназначению, то Вселенная будет ей посылать испытания. Измените себя- все изменится. Желаю Всем Счастья!

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Вам необходимо приобрести защитные средства. Вы подвержены негативным воздействиям.

    февраль 11, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Все очень просто с кармой.

    Карма- это то, что вы посеяли - то и пожинать будете. (отрабытывать). Какие ситуации в жизни с вами случаются?-  вот все это ваша , не чья- то карма.

    У вас украли, вас ограбили. вы одиноки, у вас нет детей, работы, вы счастливы, вы в радости и гармонии с самой собой, у вас любящий муж, дети , работа   и т.д.- ВСЕ ЭТО ВАША КАРМА.

    По вашим заслугам и получаете или забирают.

    Карму можно улучшить или ухудшить своими действиями здесь и сейчас. Вы украли- карма отягощается, вы дали милостыню бедным и голодным - карма отрабатывается. И т.д. и т.п.

    Гороскоп  показывает  прошлый путь и цель в этой жизни, куда идти и что конкретно нарабатывать.Для этого надо обратиться к астрологу или самому стать астрологом.

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    В вашей личной жизни существует наличие повторяющейся ситуации, которая вас тревожит и напрягает. Ваша карма по этой стороне жизни будет отработана, если вы проанализируете :

    • какие решения вами принимались,
    • что вы делали
    • что хотели сделать, но не смогли,
    • и найдете  верный выход или решение .

     ВАШ выход - это вынесение верных уроков из повторяющихся ситуаций. Примите верное решение в вашей текущей ституации и проблема навсегда покинет вашу жизнь!

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вероятно речь идет о личной жизни , просто немного не так трактовали Вам. А заполнение кармы говорит о том , что у вас идет полоса проблем , которые порой остаются не решенными. И это действительно отрабатывается в течении 2 месяцев. После чего ставится щит-оберег