Эзотерика

Уважаемые эксперты,как будут складываться мои... - вопрос №583198

Уважаемые эксперты, как будут складываться мои отношения с мамой, часто ссоримся. я Наталья 09.03.1980 и мама Людмила 30.09.1955. спасибо

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Владимировна

    226-й в

    Здравствуйте, Наталья!

     Ссоры будут довольно долго, все зависит от того, как вы сами к этому относитесь. Дайте понять маме, что вы ее любите и будете рады помочь ей когда нужно, что вы взрослый человек, и ваша жизнь- это ваша жизнь. Когда она увидит в вас взрослую женщину, она станет более снисходительна.

    Удачи вам!

    март 19, 2013 г.