Эзотерика

Добрый день! Помогите, если можете,... - вопрос №583360

Добрый день! Помогите, если можете, прошу! Уже не знаем, к кому обратиться, а доктора только руками разводят. У моего мужа постоянные болячки серьезные появляются одна за другой. одну лечим, другая тут же приходит. И неприятности на голову валяться из ниоткуда. Грешим на его бывшие отношения, нашли карты в книгах, которые никто давно не читал. Подсскажите это может быть порча илисглаз и к кому обратиться. Мужа зовут Денис. Родился 07.06.1988. г.Новоуральск

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    иванов сергей

    1162-й в

    возможно порча сделанная из зависти для полной диагностики мне нужны ваши фото

    март 19, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Юлия, это комплексный процесс, кроме работы с мужем, нужно работать с вашей парой в целом, ваша доля участия в этом весьма высока. Так же работа с помещением и пространством отношений.

    И есть веротность (не высокая, но предупредить вынужден) создания каждым из вас новых более гармоничных брачных союзов. Пока вероятность в вашу пользу, есть шансы сохранить и гармонизировать то, что есть.

    март 19, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поглядела кратко на Таро, негатив исключать нельзя. Пройдите более полную диагностику у кого-нибудь из экспертов приватно, по фотографии.

    март 20, 2013 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Возможно есть негатив, чтобы сказать однозначно нужно смотреть фото

    март 20, 2013 г.