Религия

подскажите пожалуйста знающие, что нам делать с крестиком? - вопрос №583416

Мы с мамой перебирали вещи дома и нашли крестик, который делал ее покойный брат у него был суицид. Делал он крестик из бритвы сам вырезал цепочку и крест, но самого распяться там нет, как будто кулон, он даже не освященный, просто раньше мама говорила мода была на крестики, как украшения их носили. Вот что теперь делать с этим крестом? онне освященный, возьмут ли его в церкви? или куда его деть? и еще волнует вопрос, маме в детсве ее бабушка дала крестик католический, она его где то нашла на улице в деревне, она его долгое время носила, могла ли как то судьба того человека который его носил повлиять на ее судьбу? она же православная, а крестик был католический, и говорит что он ей очень нравился

Вопрос задан анонимно март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    6-й в Религии

    Отнесите в церковь. Там знают, что делать.

    март 19, 2013 г.

    Наталия

    505-й в

    Нельзя никогда носить вещи чужих людей! отнесите этот крест в церковь! Батюшка вам скажет что с ним сделать!

    март 19, 2013 г.