Эзотерика

Решено

vip

сожительство - вопрос №583626

Привет. Меня зовут Йоана. Мне 39 лет и три года жил в сожительстве с Красимир в другой стране, но мы расстались. Он 50 лет.<br />Заинтересованные есть будущее вместе, мы соберем вы снова вместе, и я буду продолжать наши отношения?Я родилась 22.10.1973, Красимир родился 03.01.1963.Сбасибо.

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Виолета

    153-й в

    вместе к сожалению не будете, но останетесь хорошими друзьями

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, с ним возобновления отношений не будет… Но у вас во второй половине года будет другой мужчина.

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.будущего нет у вас.

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    505-й в

    Вы будите конечно переживать! ведь все в нашей жизни происходит не так как мы этого желаем! Не расстраивайтесь, в скорем времени у вас начнутся новые отношения! вы будете счастлива в них!!! желаю успехов вам!!!

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Уважаемая Йоана!

    Вы пережили счастливые минуты с Красимиром. Но страстная любовь, к сожалению, быстро гаснет. Вот и в душе Красимира любовь уже перегорела. Однако это вам только на пользу, так как через несколько месяцев вы встретите другого мужчину, с которым будете счастливы. Я могу рассказать детально, где и когда состоится встреча, кем он работает и как выглядит.

    Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

    Счастья Вам!

    Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить труд экспертов, работавших ради Вашего блага.

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы не сможете быть рядом в будущем, потому что никто из вас не решиться сделать шаг первым… оба считаете что не нужны друг другу.

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Со временем у вас может восстановится связь, общение, а в дальнейшем — даже возможно и романтические отношения. Сейчас не лучшие отношения между вами. Кроме того — лично у вас может быть в дальнейшем еще одна интересная романтическая связь.