Эзотерика

Решено

vip

Почему хотят выгнать и перевести в другое место? - вопрос №583636

Здравствуйте  . Работаю в магазине любимый 8  .( продавец-консультант ), В работе   делаю все  . Правда консультировать не очень  хорошо   получается  .   И чувствую  коллектив  за моей  спиной шушукается и хочет выгнать. Вечно  на меня что-то говарят   директору  .  Хотя   работу   выполняю правильно   свою. Не понимаю  почему  .Но с коллективом не  общаюсь. Ине   мне  не   я  им не  нравлюсь.  Они все против  меня и вот почему    у меня к ним опасения  . Но вот мужчинам  еще на работе нравлюсь. Не  знаю может зависть. Марина 25  04  1987

 Но не понимаю почему хотят выгнать и перевести в  другое  место. Спасибо заранее

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталия

    505-й в

    Вы же нравитесь мужчинам??? вот они и бесятся!!! да не переживайте! нос к верху!!! пусть себе шушукаются! Раз вас обсуждают значит вы интересны!!!!!!

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте, Марина.вы молоды и привлекательны вот вам и завидуют.Они злятся что сами не такие и что не вызывают симпатию мужчин как вызываете ее вы.не обращайте на них внимания вот и все.

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Уважаемая Марина!

    Хотите ли вы знать правду или услышать приятные слова? Я могу сказать, что все дело в том, что вы красивы и нравитесь мужчинам, что поэтому вам завидуют. Однако есть очень красивые девушки, которые нравятся мужчинам, но за их спиной не шушукаются, выгнать их не пытаются. По крайней мере — все коллеги сразу. Так в чем же настоящая причина? Причина лежит на поверхности: в любом коллективе вызывают подозрение люди, которые не поддерживают общение с членами этого самого коллектива. Не надо со всеми сразу дружить — достаточно поддерживать приятельские отношения с одной-двумя сотрудницами. К молчащему человеку относятся по принципу: «В тихом омуте черти водятся». Надо пересилить себя и подружиться с наиболее симпатичной вам девушкой. Иначе так и будете переходить с одной работы на другую.

    Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

    Счастья Вам!

    Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить труд экспертов, работавших ради Вашего блага.

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина

    Да, внимание со стороны мужчин вполне может вызывать зависть женской части коллектива. Но дело не только в этом. Вы склонны проявлять прямоту и говорить то, что думаете, и при этом идеалистичны и обладаете доброй и щедрой природой. Это тоже те качества которые способны способны вызвать зависть. Но вам не стоит по этому поводу растраиваться. Вы сейчас на верном пути, ведь торговля и консультирование это как раз та область где вы можете добиться успехов.

    март 19, 2013 г.

    Галатея

    639-й в Эзотерике

    Марина, дело не только в том, что вы нравитесь мужчинам. Они чувствуют, что вы еще и умнее их. Но и это не главное. У вас еще сложный, переменчивый характер.Все в сумме дает такой результат. Но что дано, то дано. Не отчаивайтесь.Все у вас стабилизируется и решится. Проблемы закончатся в 28, а потом начнется подъем.Удачи вам.

    март 19, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы очень способный человек, и выбрали именно то направление развития, которое вам необходимо на данном этапе. Все дело в том, что вам сейчас необходимо учиться быть независимой от чужого мнения и не стараться всем угодить.

    Люди чувствуют слабину, и то, что вы волнуетесь и боитесь что-то сделать не так. Их обсуждения за спиной сбивают вас столку, не дают расслабиться и получать удовольствие от работы. Вероятность того, что вы сделаете серьезную ошибку или упущение в работе  в такой атмосфере очень велика.

    Вы не обязаны всем нравиться и должны иметь собственную устойчивую точку зрения. Необходимо сделать так, чтобы коллеги вас начали уважать.

    Подробности в рамках личной консультации.

    март 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не важно что думают другие о вас, важно что вы сами о себе думаете… Если начнете себя ценить и уважать, то на всех остальных станет сразу же плевать.

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть в этом месте недображелательность и хитрость коллектива, вы это тяжело воспринимаете, ситуация нестабиьная — то все хорошо, потом резко — не очень. И будут ситуация меняться туда-сюда. Перевод вполне возможен и я бы вам рекомендовала соглашаться на перевод.