Технологии

программа - вопрос №583874

вы не можете сказать где я могу скачать программу для amd radeon viseon e2 чтобы ставить на игры максимальную потребность от видеокарты? просто другу поставили такую программу котолик центер.а у меня в котолике нет такого раздела! спасибо заранее

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша

    16-й в Технологиях

    либо на официальном сайте (может быть в составе новой сборки драйверов для вашей видеокарты и ОС), а может ваша видеокарта не поддерживает данное приложение

    март 19, 2013 г.