Эзотерика

Черная магия - вопрос №583879

Можно ли найти настоящих  экстрасенсов  в Москве и обл.  которые помогают и не требуют миллионов если да не подскажите  где...?? Заранее спасибо

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Во-первых, экстрасенс — это не обязательно маг. Во-вторых, маг — это не обязательно черный. А в чем, собственно, дело? Напишите — рассмотрю.

    март 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А  что на Москве свет клином сошелся?  Настоящему не надо ехать в крупные города, у них и по месту работы много.

    март 24, 2013 г.
  • Я экстрасенс. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.