Психология

Решено

Всем привет!!! Скажите что же такое судьба??? - вопрос №583964

Всем привет!!!  Скажите что же такое судьба???    Чувствуете    ли свою  судьбу  что это    действительно он? У меня было много отношений   Но   вот я встретила его!  И поняла что  вот это ОН! и хочу  с ним строить отношению семью ребенка

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте! Все, что происходит в Вашей жизни это все можно назвать судьбой, поэтому очень Важно быть хозяином своей судьбы, возможно прежние отношения были лишь подготовкой и следует поблагодарить всех людей за то, что были в Вашей жизни! Если чувствуте, что  наконец то встретили своего человека и полюбили это Счастье! Совет Вам да любовь!

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ваш характер — вот Ваша судьба!

    Сумеете понять и принять себя — поймёте кто должен стать Вашей «половинкой», сможете почувствовать это, встретив его не своём жизненном пути!

    Удачи!