Красота, Здоровье

Решено

синяки - вопрос №58417

Как быстро вывести сяняки и рубцы от царапин?

февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марианна

    22-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте вот это:

    1.яблоко очистите от сердцевины, прокипятите в молоке. Дайте остыть кашице, потом кашицу выложите на мягкую ткань и прикладывайте к синяку.

    2.заверните кусочек льда в салфетку, полотенце или носовой платок, прижмите к ушибленному месту и держите так10 – 15 минут. Лёд поможет остановить подкожное кровотечение.Через 10 – 15 минут уберите лёд и приложите к ушибу холодный мокрый носовой платок, салфетку или полотенце ещё на 10 – 15 минут.

    УДАЧИ ВАМ)

    февраль 11, 2011 г.