Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста,скоро ли мой... - вопрос №584775

Здравствуйте, скажите пожалуйста, скоро ли мой муж, Михаил 13.01.1987 г.р. устроится на работу, скоро ли будет стабильное финансовое положение в нашей семье? Живем на съемной квартире с двумя детьми, я в декрете, финансовое положение ужасное. Мария 22.12.1986 г.р. Спасибо.

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Увы, финансовое положение будет выравниваться в течении года, в ближайшее время положение не получиться. Возможен переезд.

    С уважением,

    Амели.

    март 20, 2013 г.