Эзотерика

Решено

когда совершенно не знаешь... - вопрос №58482

Когда совершенно незнаешь что делать, когда совсем не понимаешь как разрешится ситуация, когда ты в этой ситуации буддто главный герой книги — можешь только покорно ждать финала… что делать в такой ситуации? откуда придет решение? когда?

февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Ситуация неопределенности для неподготовленного сознания мучительна. Но это только означает, что у Вас нет опыта, знаний и навыков деятельности в таких условиях. Это поправимо, если есть желание изменить ситуацию. Подробности в личном контакте.

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Отпустите эту ситуацию от себя и посмотрите на нее со стороны.. И бывает очень полезно все по чесному рассказать ЧУЖОМУ человеку. И вот от этого человека порой услышишь нужный совет. А человек, ну что он уйдет и больше Вы не встретитесь

    февраль 11, 2011 г.