Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Мне понравился парень Вроде... - вопрос №584890

Здравствуйте. Мне понравился парень. Вроде что. тут такого, понравился так понравился, но он Первый, кто мне приглянулся спустя год после расставания, как мне кажется с самой большой моей любовью. я бы хотела попробовать с ним отношения. Возможно получится что то серьезное и перспективное, но Вот проблема в том, что он уехал и вернется через месяца 4-6, где то так. Хотелосьбы узнать, получится построить с ним отношения, понравилась ли я ему? Татьяна 03.02.1987 Алексей 19.02.1987

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    У Вас получится построить с ним отношения.

    Вы ему понравитесь, и потом высока вероятность что это у него переростет в любовь.

    март 20, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый вечер.

    Ваша интуиция вас не обманула, вы действительно можете построить с Алексеем глубокие, долговременные отношения. Дорога вам открыта, это правильный выбор.

    Алексею вы понравились, он воспринимает вас как очень светлого, позитивного человека и симпатизирует вам.

    Перспективы у вас есть, неплохие. Советую полностью оставить в пршолом старые связи, тогда вы сможете создать новый крепкий союз. Также прислушайтесь к советам родственников, друзей.

    Если хотите более подробный прогноз ваших отношений — велкам в чат.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 20, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей именно тот мужчина с которым у вас очень хорошие и перспективные отношения, можете даже в нем не сомневаться.

    март 20, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Татьяна, с этим мужчиной речь может идти о романтических отношениях, романе, чем о серьезных, продолжительных отношениях.

    март 20, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый вечер! Вы оба любите свободу, именно так вдальнейшем вы  будете с ним строить отношения, о браке думать рано, он не готов, а чувства у вас с ним взаимные, вы понравились и точно так же о думает о вас...

    ждите его и счастье в ваших руках!

    март 20, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не могу сказать, что получится что-то серъезное… Секс, да… это может быть… Но дальше этого дело не зайдет… Вы ему понравились, внешне для него привлекательны… Но у него другие планы… вас в них нет, увы..

    март 20, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Вы  подходите друг другу.После того как он риедет у вас будут отношения.Желаю удачи.Все сложется так, как вы пожелаете.

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Пробуйте даже не задумываясь, у вас все получится с Алексеем. Союз очень перспективный. Вы ему понравились так же как и он вам.

    март 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! За эти месяцы многое может поменяться. С вашей стороны к этому молодому человеку большая симпатия, но вы не знаете что ждает вас впереди из-за его поездки, что-то стабильное и серьезное врядли получится, дело в нем и его инициативе, кроме его отсутствие многое изменит. Кроме того за этот период в вашей жизни появится еще один интересующий вас молодой человек.

    март 20, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Отношения построить сможете, будете встречаться… Вы ему тоже симпатична… Но будущего у вас нет… Вы Танечка встретите своего любимого чуть позже… Наберитесь терпенья и вы будете счастливы!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 20, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    с этим парнем вы можете построить прекрасное будущее, однако столкнетесь со многими трудностями. Дело в том, что вам придется поддерживать его во всем, пока он не встанет на ноги. Как только он начнет нормально зарабатывать и определится со своим местом в жизни — сразу станет надежным мужчиной для вас. Вам будет трудно, но результат стоит того! Кармически это ваш человек на данном этапе жизни. В подобных отношениях люди часто сходятся и расходятся, но всегда возвращаются друг к другу.

    март 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В его мыслях другая девушка. От вас он вообще ничего не видит — ни весточки, ни внимания. Поэтому он думает что по сути дела вам и не нужен. Сейчас ему идет внимание от другой девушки.

    март 21, 2013 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    Прежде всего рад за Вас, что Вы начали потихоньку восстанавливаться после долгих ожиданий и переживаний.

    Но к сожалению мне нечем Вас порадовать в плане личной жизни. Это не Ваш мужчина, и в будущем нет не то чтобы чего то серьезного, а просто даже романтических отношений… Причем заметьте, в определенной степени Вам сейчас опять приходится ждать, как и некотрое время назад...

    Как Вы считаете, это совпадения или кармическая закономерность?!

    От него к Вам исходит симпатия, какого то сильного интереса нет вообще.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 21, 2013 г.