Юриспруденция

подскажите пожалуйста, у моей матери... - Хабаровский край - вопрос №585149

подскажите пожалуйста, у моей матери есть квартира и она в браке со своим мужем, в случаи ее смерти кто будет наследником я или ее муж?

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Олеговна

    15-й в

    Здравствуйте. И Вы и ее муж являетесь наследниками первой очереди. С уважением.

    март 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если не будет завещание, то квартира достанится вам и мужу вашей мамы, если нет других наследников первой очереди -ваших сестёр, братьв, родителей вашей мамы.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 21, 2013 г.