Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моего мужа... - вопрос №585177

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моего мужа вчера осудили по статье 158 ч2 на 1 год и 4 месяца лишения свободы строгого режима. Если подать на апелляцию можно ли еще что то сделать? У него хорошие характеристики, он ветеран боевых действий, есть справка моей о беременности. Скажите пожалуйста что можно сделать? Как объяснил адвокат что срок получил только лишь по тому чтопрежняя судимость не до конца погашена и получилось РЦД.

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Юлия! Ваш адвокат совершенно прав, если есть рецидив, то этот срок наказания более чем справедлив.Соответственно, не думаю, что есть смысл этот срок обжаловать.

    март 21, 2013 г.