Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня в этом... - вопрос №585328

Что ожидает меня в этом году в отношениях Анна 4.12.1989?

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в отношениях предвидется подьем гармонии и новая встреча!

    март 21, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    В отношениях Вас ждут неожиданные перемены. Возможно встреча, которая изменит Вашу жизнь в лучшую сторону.

    С уважением,

    Амели.

    март 21, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    вы встретите свою настоящую любовь

    март 21, 2013 г.

    Галатея

    639-й в Эзотерике

    В этом году не очень удачно.Хорошо все будет в 25 лет.

    март 21, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вас ожидает какое-то новое и очень неожиданное знакомство, которое будет очень перспективным

    март 21, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, существенных перемен в личной жизни, пока не наблюдается

    март 21, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такое ощущение, что у вас всё ещё пока есть какая-то сердечная привязанность, я вижу, что в ваших мыслях есть какой-то мужчина. Относительно 2013 года, я вижу вас, ожидают изменения финансового плана, вижу, будут какие-то трудности, вижу, будет трудно, но вы справитесь. Такое ощущение, что вы как бы в замкнутом кругу и не видите выхода. Вижу, будут изменения также связанные с работой.

    март 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы мечтаете о ком то, безумно хотите быть рядом с каким-то человеком. И ваша мечта исполнится, но лишь на время… затем вас разделит расстояние.

    март 21, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    слишком много желаний и иллюзий. Ваши планы скоро изменятся. С уважением, Фируза

    март 22, 2013 г.