Юриспруденция

скажите пожалуйста вот мы купили... - Калужская область - вопрос №585522

скажите пожалуйста.вот мы купили диван а он сломался.он на гарантии.не хотят деньги возвращать.что делать?

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Обращаться в магазин с претензией, в случае если будет установлено, что это производственный брак то денежные средства Вам вернут либо добровольно, либо на основании судебного решения. Процессуальные документы готов составить