Психология

мать моего парня влияет на него - вопрос №585587

Здравствуйте! Помогите!!! Не знаю что делать. Мой парень всегда и во всём слушает свою маму. Мы встречаемся уже 1,5 года мне 22 года, ему 23. Пора бы задуматься о совместной жизни и более серьёзных отношениях… НО… тут всё портить «свекровь»!!! Она воспитывает одна младшую сестру моего парня и внушила ему что он обязан их содержать и жить соответственно с ними!Я разговаривала с ним на эту тему много раз. Я понимаю что он не может просто взять бросить мать, так конечно нельзя!!! Его мама работает зарабатывает не много, но на жизнь хватает. Я не знаю как донести до него что если мы начнём жить вместе не наступит конец света для его матери, что необязательно жить с ней для того чтобы помогать (материально)!!! Он сам хочет совместной жизни и т.д, но… МАМА....
ПОМОГИТЕ!!!!!

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Ваш парень, по видимому, очень привязан к своей матери. Это его слабость и сильная сторона одновременно, как он заботится о матери он может потом заботиться о вас. Но силой переубедить его врядли удастся, скорее стоит показать ему обратную сторону его убеждений. Расскажите о своих чувствах к ниму, не о ваших убеждениях, которые у него свои есть. А лучше пусть он обратится к психологу, чтоб отрегулировать ВАШИ СОВМЕСТНЫЕ планы на жизнь, так будет зрелое ЕГО решение. Успехов и мудрости!!!

    Проголосуйте, пожалуста, и поставьте ЗВЁЗДОЧУ возле лучшего ответа.<br />Специалисты старались,  уделили вам и вашей проблеме время. Проявите благодарность!