Эзотерика

Бизнес - вопрос №58571

Здравствуйте. Как будет развиваться мой бизнес. Сания 30.12.1987.

Дополнение автора от февраль 12, 2011 г., 11:12:11

Родилась в г.Уфа, а время не знаю.

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Напишите город рождения и время рождения,тогда я смогу ответить на ваш вопрос.

    февраль 12, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Ваши шаги в предыдущий период были верны.Теперь Вы увидите плоды своих трудов.С мая Ваше дело начнет давать ощутимые результаты

    февраль 12, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Туго , тупо в первые пол-года, но потом все наладится, вот тогда и советую СРАЗУ сделать оберег на бизнес и на себя. Удачи и терпения

    февраль 12, 2011 г.