Эзотерика

счастье - вопрос №58620

Уважаемые эксперты! Как скоро я обрету счастье в семейной жизни и как произойдет знакомство? Александра 21.09.1984 Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ваше счастье не за горами,потерпите,через 2 месяца будет приятное известие.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Счастье вдруг в тишине постучало в двери- главное увидеть и не пропустить его. Важно понять что вот это то что Ваше. Такой выбор у вас в этом году предстоит проити