Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №58649

Здравствуйте. У моей дочери Екатерины будет аттестация на работе для повышени по службе. Как всё пройдёт?  Сможет ли она ответить на все задаваемые вопросы? И какое она оставит о себе мнение?

Дополнение автора от февраль 12, 2011 г., 14:18:13

Её дата рождения 24.06.87.

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    ♕Uranija

    189-й в

    Да. Все пройдет удачно. Она получит повышение по службе. Я вас поздравляю.Не волнуйтесь.

    февраль 12, 2011 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без даты рождения сложно дать объективный ответ на Ваш вопрос. На первый взгляд - не все там так гладко, как хотелось бы... Удачи Вам!

    февраль 12, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Все  пройдет отлично. Удачи!!!

    февраль 12, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Все пройдет удачно!

    февраль 12, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

     Очень сильно переживает,но всё равно-аттестация пройдёт успешно. Вопросы не будут для неё неожиданными и она легко ответит на них. Повышение состоится.

    февраль 12, 2011 г.
  • Ответит не на все вопросы.Но все будет хорошо.Её повысят.

    февраль 12, 2011 г.

    Светлана

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация должна перемениться в ее пользу,будут новые доходы,но нужно позаботиться ей о здоровье.

    февраль 12, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    ВСЕ У НЕЕ ПОЛУЧИТСЯ, А ВЫ МОЛИТЕСЬ ЗА НЕЕ.

    февраль 12, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Ну, раз Вы обратились за помощью именно сюда, к эзотерикам, где все желают и Вам добра, и успеха Вашей дочери, то можно говорить о появлении у Кати мощного защитного и покровительствующего эгрегора. Аттестацию он пройдет успешно, ответит с блеском на все вопросы и оставит о себе прекрасное мнение у комиссии.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Ваш дочь добьётся много ,но постарайтесь

    ей решать всё не спеша,Ваша помощь в том

    что любите и дорожите ею,она пройдёт всё и

    всё одолеет это её стихия.И полюбят её такую какая она есть.

    февраль 13, 2011 г.