Эзотерика

К чему это снится? Помогите растолковать.... - вопрос №58667

Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон. Все происходило у нас в доме, приснилась наша собака (она черная, умерла нынче 1января). Она была расчленина, я держала ее окровавленные лапы, а кто-то их пришивал к телу… по полу лежало еще ее 2 фрагмента тела (ужас....). Но собака была жива!!! Затем тут-же снится следующее: меня провожает моя мама, куда-то, как будто не хотя,очень нежно и ласково, целует, обнимает, смотрит… Просто в жизни таких нежностей не бывает никогда, я 4 ребенок из 6, не являюсь "любимчиком"… К чему все это? Просто что мне не снится, многое сходится с действительностью или в дальнейшем все складывается так… До сих пор сон стоит перед глазами....

февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас есть враги,которые пытаются навредить вам.

    февраль 12, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вам стоит взять какую-то маленькую собачку(она больна) , но Вы ее выходите. Она "поможет " Вам избавиться от врагов. Удачи Вам

    февраль 12, 2011 г.