Эзотерика

Решено

Любимый и кактус - вопрос №586990

Приснилось, что любимый уселся на кактус! Сначала стоял, потом его зашатало и он уселся прямо на него. Бегал, прыгал, втаскивал иголки, а я все это время бегала за ним, чтоб его успокоить и помочь. С нами больше никого не было, мы были одни в какой-то квартире, в какой, я не знаю. Растолкуйте, пожалуйста. Нели 23.05.1993

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, что Ваш любимый человек попадет в неловкое положение или неловкую ситуацию.

    С уважением,

    Амели.

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, в ваших отношениях возникнет неприятная ситуация. Может быть, из-за чьих-то слов или враждебности в его адрес.

    март 24, 2013 г.