Эзотерика

Решено

Растолкуйте сон пожалуйста!!! - вопрос №58708

Добрый вечер эксперты! моя мама увидела во сне, что я купила сапоги салатового цвета и плащ, говоря при этом что они фирменные, чтобы это значило? Заранее Благодарю!!

февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Варвара

    140-й в

    Вас ждет успех в делах и счастливые перемены в жизни.Сон хороший

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Отличный сон , новые знакомства и известия

    февраль 12, 2011 г.

    Фрэйя

    1748-й в Эзотерике

    Встретишь мужчину, который будет тебе покровителем, он будет «фирменным» — то естьне простой смертный)))

    октябрь 27, 2011 г.

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Вообще, то что они зеленого цвета, хорошо. Цветные сны несут позитивную энергетику. И если вам они понравились, то это к успехам. А вот если нет, то может означать, какие то разногласия с мамой, либо споры.

    июнь 24, 2012 г.