Юриспруденция

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую... - вопрос №587566

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую примерно сумму будет получать ребенок в Украине после смерти отца (пенсия по потери кормильца). Заранее спасибо.

март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    март 23, 2013 г.