Дом, отдых, хобби

vip

Добрый день! У меня VW... - вопрос №587749

Добрый день! У меня VW Golf 3 V1.8 1993 г.в. Поменял коробку передач из за неисправности 5-ой скорости. Теперь не вставляется задний ход. В чем причина? Может ли это быть из за недостатка масла в коробке?

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    Скорее всего, причина в приводе переключения передач. Возможно просто не хватает хода отклонения рычага влево. Из-за недостатка масла такого быть не может.

    март 25, 2013 г.

    Дмитрий Евгеньевич

    548-й в Доме и отдыхе

    Не может.Скорее всего трабл в самой МКПП.Либо в механизме переключения

    февраль 4, 2014 г.

    Тимур Мирзаматов

    45-й в

    Смотрите первым делом саму кулису переключения передач. Либо не правильная регулировка, либо большой люфт в соединениях

    март 26, 2017 г.